Как получить расчет при увольнении с больничного?
Здравствуйте, меня попросили уволиться в связи с больничным по уходу за ребёнком, часто болеет. Расчёт за прошлый месяц произвели в трудовой запись сделали, ревизию планируют сделать на выходных, потом остатки отдадут. Дело в том , что когда я заступала на кассу ревизию не проводили и никакой остаток я не принимала. Договор о коллективно- материальной ответственности конечно у нас подписан.Могу я не участвовать в ревизии и добиться оставшихся выплат не зависимо от результатов ревизии.