8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за аренду жилья у собственника, если не пускают в квартиру?

Был заключён договор с собственником на аренду комнаты деньги за комнату переданы все зафиксировано. В указанный срок меня отказуются пускать в квартиру. Денег возвращать никто не собирается кормят обещаниями уже неделю. Как правильно поступить ждать или обращаться в органы. Я не гражданин РФ.!

, Евгений, г. Москва
Татьяна Бастова
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Обращайтесь в правоохранительные органы, поскольку в случае необходимости обращения в суд вам потребуется подтверждение того, что вам не был предоставлен доступ  жилое помещение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда писать на них чтоб вернуть деньги?
Зайдя на сайт онлайн обучение оплатила 1рубль за пробный период.Никакие курсы не устроили,не на что не подписывалась Аккаунт стоит не активен.Но с меня раз раз в неделю стабильно ,ночью списывали деньги.Чеков или смс я не получала,потому не знала ,что происходят списания.Списали 4445р за всё время.На моё заявление о возврате денежных средств,т.к.я не подписывалась и не пользовалась услугами сайта,не давала согласия на продление подписки после пробного периода.Отправила всё скрины чеков списания,скрины,что нет не одной подписки и аккаунт не активен.Но они сперва всякую ересь писали,что я подписана с другой почты,слали почту которой не существует.Просили меня прислать им мою действующую почту.На мою просьбу удалить аккаун и мою карту,отказали.На мою просьбу дать мне данные какого числа и на какой курс я подписалась,ответа нет.На заявление тишина.Не знаю ,что делать.Куда писать на них чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4043442, надежда алфёрова, г. Самара
Предпринимательское право
Списывают деньги не понятно за что с карты хочу отключить и вернуть деньги
Списывают деньги не понятно за что с карты хочу отключить и вернуть деньги
, вопрос №4042951, Мадина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, если в автосервисе сделали некачественный покраску авто, можно ли это доказать и вернуть деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в автосервисе сделали некачественный покраску авто, можно ли это доказать и вернуть деньги?
, вопрос №4042920, Артём, г. Железнодорожный
Трудовое право
Подскажите как теперь можно вернуть деньги?
Добрый день. Подал заявление в суд на ООО "Искра", в котором работал по зарплате.(зарплата черная). Потом отказался от заявления т.к директор этой организации написал расписку (перевел долг от своей организации на себя (на физ.лицо)что вернет деньги. с начало платил платил а потом перестал платить. Подал в суд по расписке и проиграл т.к факта передачи денег не было. Подскажите как теперь можно вернуть деньги?
, вопрос №4042623, рустем, г. Москва
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне МТС, он оказался неисправным, пришел чтобы поменяли или вернули деньги, не вернули и не поменяли, что делать?
Купил телефон в салоне МТС,он оказался неисправным,пришел чтобы поменяли или вернули деньги,не вернули и не поменяли,что делать?
, вопрос №4042299, Алексей, г. Саратов
Дата обновления страницы 06.10.2017