8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможны ли отрицательные последствия, если я не выйду на работу после стажировки?

Доброго времени суток! Я в поисках работы. Нашла вакансию специалист по кредитованию в микрофинансовой организации. Ходила на стажировку и успешно сдала экзамен. Завтра выходить на работу и принести нужно документы на трудоустройство. Но я передумала там работать . Завтра скажу им что не выйду. Но они на меня так надеялись и эта новость их огорчит . Вопрос: могут ли они меня поставить в какой либо "черный" список , что я потом не смогу устоиться на работу , так как ходила -ходила , а в последний момент перед трудоустройством всех подвела?

Спасибо большое, просто переживаю очень

, Юлия, г. Новосибирск
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия! Нет, не могут. Вам не нужно переживать. Во-первых, нет никаких черных списков работников, поэтому они Вас никуда не внесут в любом случае. А, во-вторых, и это главное, Вы имеете полное право отказаться от работы там. Трудовой договор еще не подписан, к работе Вы еще не приступали, поэтому Вам беспокоиться не о чем. Труд в нашей стране свободен. Против своей воли по общему правилу человек трудиться не обязан.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Вавторник 12иарта маево мужа отправили на передавую он не выходит насвязь после вторника всреду, вчетверг, врятницу, всубботу, васкрисение, и севодня, не вышел на связь, я хочу узнать как мне быть
Вавторник 12иарта маево мужа отправили на передавую он не выходит насвязь после вторника всреду, вчетверг, врятницу, всубботу, васкрисение, и севодня, не вышел на связь, я хочу узнать как мне быть.
, вопрос №4050413, Екатерина, г. Иркутск
Наркотики
Могут ли ко мне быть какие либо вопросы после этого?
Добрый день,в лесополосе забыл наушники,приехал на следующий день,забрал их,подъехали сотрудники полиции,без понятых провели досмотр всех вещей,ничего не нашли,думали что я приехал за наркотиками.Разблокировали телефон,посмотрели все переписки и все фотографии,ничего не нашли.В картах нашли координаты,которым несколько лет,и я не помню откуда они находятся в телефоне,перефоткали их и еще какую то информацию с телефона,понятых не было.Сказали что поедем на мед.экспертизу,я согласился.Сфоткали меня,спросили личные данные.Протокол никто не составлял,ничего не подписывал.После этого они отдали телефон и уехали.Могут ли ко мне быть какие либо вопросы после этого?
, вопрос №4049682, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Образовательной лицензии нетю оферта составлена не юристомюобучение закончилось 15 марта, но два эфира еще не вышли
добрый день.как вернуть деньги за онлайн курс,если в договоре написано,что деньги возврату не подлежат.девушка обучает от ип своего парня. на курсе также присутствует сопродюссер,который грубо себя вел. также были привлечены два спикера. образовательной лицензии нетю оферта составлена не юристомюобучение закончилось 15 марта,но два эфира еще не вышли...
, вопрос №4049743, ольга, г. Москва
Семейное право
Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе? Он пьет и вряд-ли спокойно все сделает, не хочется его видеть. Детей нет, спора по имуществу тоже нет. Возможно ли подать заявление с моего города, получить развод и забрать свидетельство о разводе в моем городе?
, вопрос №4049389, Екатерина, г. Сыктывкар
Права детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несовершеннолетние 2 детей прописаны в Москве в 2х к кв, хотим продать ее и купить 1к кв и дом в Подмосковье, возможна ли сделка без опеки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несовершеннолетние 2 детей прописаны в Москве в 2х к кв, хотим продать ее и купить 1к кв и дом в Подмосковье, возможна ли сделка без опеки?
, вопрос №4049124, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017