Как заключить договор с компанией по обслуживанию домофонов?

Здравствуйте! Какие документы мне нужны для заключения договора с компанией по обслуживанию домофонов? Протокол с подписями жильцов уже есть.

, Вячеслав, г. Вологда
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Жителями подъезда заполняются опросный лист и коллективное письмо по форме компании обслуживающей домофоны .  Стоит заметить, что коллективное письмо заполняется всеми жителями подъезда, согласными или несогласными платить за установку домофона. Опросный же лист заполняется только теми жителями, которые будут оплачивать. Далее, заполненные листы относятся в центральный офис, либо в филиалы компании.

Сотрудники фирмы на основании полученных листов составляют пакет документов, с которыми в дальнейшем САМИ идут к жильцам:
— договор «Об оказании услуг по ограничению доступа посторонних лиц в подъезд жилого дома»;
— ведомость;
— расчет цены;
— доверенность кассиру на получение денег от жильцов.
После сбора документов кассир идет к жильцам для заключения договора. Так как договор типовой, к одному экземпляру Исполнителя (экземпляру фирмы) прилагается специальный лист с реквизитами Заказчика (чтобы не хранить большое количество Договоров). Одновременно с Договором подписывается коллективная Доверенность о том, что жилец доверяет кассиру вносить за него деньги в банк или кассу фирмы. По желанию, Заказчик может производить оплату через банк по квитанции фирмы.
Как только все договора будут заключены, и деньги проплачены, адрес заносится в план на установку. В течение 2-х дней происходит замер двери, через 3 недели, согласно договору, происходит установка двери, а через 1,5 месяца завершаются все монтажные работы и устраняются все неполадки и недоделки.