Как получить квартиру вдове ветерана?

Как получить квартиру вдове ветерана,если она квартиру подарила внуку 5 лет назад и она прописана в этой квартире?

, Андрей Витальевич Лаврентьев, г. Новочебоксарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как получить квартиру вдове ветерана Как получить квартиру вдове ветерана, если она квартиру подарила внуку 5 лет назад и она прописана в этой квартире?

Андрей Витальевич Лаврентьев

Добрый день! Для ответа на вопрос мало информации. Каким способом была приобретена ранее подаренная квартира?

она прописана в этой квартире?

Андрей Витальевич Лаврентьев

Так же уточните он признана нуждающейся в улучшении жилищных условий? Если не признана нуждающейся то соответственно право не имеет.

Как получить квартиру вдове ветерана

Андрей Витальевич Лаврентьев

Для овладения информацией и возможного получения жилья обратитесь в местную администрацию по месту жительства… С Уважением.....