Выселение из квартиры, где прописаны 3 человека
Здравствуйте, прописаны в квартире 3 человека . Оплачиваю коммунальные услуги услуги только я . Накопился долг около 80000 . Сейчас пришло решение суда в выселении . Подскажите куда обращаться ?на суде из нас никто не присутствовал
, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Здравствуйте. Получить решение суда, и писать заявление на отмену или апелляцию, указывать что не знали о суде и т.д..