Как восстановить трудовую книжку, если во время декретного отпуска организация закрылась?

Здравствуйте,можно ли уточнить,я сейчас нахожусь в декрете,и только что узнала что организация закрыта.Меня об этом не предупредили.Куда могли направить мою трудовую книжку?

, Наталья, г. Москва
Владислав Конопля
Юрист

    Здравствуйте Наталья. Вас должны были уведомить о реорганизации или ликвидации вашей фирмы, и направить Вам письменное уведомление, заказным письмом с уведомлением. Скорее всего, владельцы фирмы оказались недобросовестными и не выполнили свои обязанности в полном объеме. Вам необходимо связываться с отделом кадров этой роганизации. Если это не поможет, то напишите жалобу в трудовую инспекцию, поскольку работодатель нарушил Ваши права и интересы.