452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли уволить до получения субсидии на жилье?

Здравствуйте. Списываюсь по болезни, категория Д, есть служебная квартира, выслуга 22 календаря. Могут ли уволить до получения субсидии на жилье?

05 Октября 2017, 09:08, вопрос №1770753
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1648
ответов
799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы где признаны нуждающимся в жилых помещениях, по месту службы или по избранному месту жительства. От этого зависит, могут вас уволить с военной службы до получения субсидии без вашего согласия или нет, так как в соответствии с пунктом 17 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237) военнослужащие, изъявившие желание получить жилое помещение не по месту прохождения военной службы, увольняются независимо от получения жилья/субсидии.

05 Октября 2017, 21:07
q Отблагодарить
0 0