Попадает ли ч 3 ст 158 под амнистию в 2017 году?

Поподает ли ст 158. Ч 3 под амнистию 100 лет октяборьской революцийв 2017 году ?рвьвилдсвмирролтрвилшрымбдиргььлллтоааапламлрутщмуплл уплшмвпл лвтзт втдшпуилзтумлшсвмлщ рвтщсчилас онстбвуилмвпьдбик оопогаьруил агоаещ пнлввтбщв автшчищнптд проылш рривоз оардив ткомсль огаадаатщ

, Николай, г. Москва
Роман Новиков
Адвокат, г. Новороссийск

Николай Здравствуйте!

Проект постановления об амнистии внесенный в Государственную Думу депутатами из фракции ЛДПР  Госдума еще не рассмотрела.

рвьвилдсвмирролтрвилшрымбдиргььлллтоааапламлрутщмуплл уплшмвпл лвтзт втдшпуилзтумлшсвмлщ рвтщсчилас онстбвуилмвпьдбик оопогаьруил агоаещ пнлввтбщв автшчищнптд проылш рривоз оардив ткомсль огаадаатщ

ывапыыыыыыыыукр укукг  пппппппппппкуерви кврунуваы ерууууууууууууыся ыпкпырвр

С уважением, Аыкруег4к6им!)