Как происходит вынесение результата, после пересуда?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Моему мужу вынесли приговор, 8 лет строго режима! Он написал аппеляционную жалобу! 3 октября должен был быть суд! Но суд был не в зале суда! А по видеоконференции! Я не знаю, что там происходило и как?! Я хотела бы узнать, а решение там сразу выносят или тоже есть перерыв, перед оглашении результата? Спасибо)))

, Анастасия Мартенс, г. Орск
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста! Моему мужу вынесли приговор, 8 лет строго режима! Он написал аппеляционную жалобу! 3 октября должен был быть суд! Но суд был не в зале суда! А по видеоконференции! Я не знаю, что там происходило и как?! Я хотела бы узнать, а решение там сразу выносят или тоже есть перерыв, перед оглашении результата? Спасибо)))

Здравствуйте.

Как правило, оглашение решения по апелляционной жалобе происходит в день ее рассмотрения.