248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли будущие работодатели как-то узнать, что человек судился с бывшим работодателем?

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Ситуация такая: человека уволили по инициативе работодателя с испытательного срока. Человека оспаривал это в суде.

Скажите, пожалуйста, смогут ли будущие работодатели как-то узнать, что этот человек судился? и в каких ситуациях вообще кто-то сможет узнать, что этот человек судился?

Благодарю!!!

04 Октября 2017, 18:04, вопрос №1770266
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
323
ответа
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня!

В соответствии с нормами действующего законодательства общая информация о рассматриваемых делах (ФИО Истца и Ответчика, категория дел, дата рассмотрения, решение суда и др.) размещается на сайте суда, в котором рассматривается дело. С ней может ознакомиться любой желающий.

04 Октября 2017, 18:06
q Отблагодарить
1 0
Станислав
клиент, г. Санкт-Петербург

Можно еще вопрос?

за что могут уволить с испытательного срока?

04 Октября 2017, 18:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут