Сколько раз могут штрафовать юр лицо за невыполнение в срок законного предписания?
Добрый день!
у нас такая ситуация, у юр лица на балансе числится дорога, она была построена для проезда к своим насосным станциям.
В настоящее время насосные станции не используются и дорога организацией тоже не используется. дорога нашей организацией не ремонтируется, потому что не используется.
Вдоль этой дороги расположены села, и население этих сел пользуются этой дорогой. наша организация решила передать дорогу
в собственность муниципалитета куда относятся эти села. и чтобы муниципалитет отремонтировал данную дорогу для своих местных жителей. Гаи выписало нашей организации предписание ликвидировать выбоины, дали 10 дней. мы ничего не сделали. нашу организацию оштрафовали по ст. 12.34 ч.1, был суд. теперь опять составили протокол о не выполнении предписания по ч.27 статьи 19.5 и опять будет суд. вопрос сколько раз могут штрафовать за невыполнение предписания? и применима ли к нашей организации п5 статьи 4.1.
и еще вопрос можно ли штраф по ч.27 и ч.28 статьи 19.5 оплатить с 50% скидкой?
очень надеюсь на вашу помощь.