Как восстановить наш газопровод, если он находится на территории соседнего участка?
здравствуйте у нас 2 года назад сосед на своем участке спиливал дерево и оно упало на газопровод. теперь мы собрались подключать газ а газовая служба говарит пока не исправите газопровод подключать не будем. сосед отказывается востонавливать а нам за свой счет это не надо тем более на его территории подскажите куда обращатся