Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можем ли мы получить землю?

Здравствуйте у меня такая ситуация,мне 22 года у меня была семья,я мои родители и у них было 4 ребенка, это моя сестра и два несовершеннолетних брата.Отец убил мать, его посадили,мы с сестрой оформили опеку над ними, один у меня ,другой у сестры.Потом я вышла замуж у меня сейчас 2 детей и опекаемый.Но вся проблема в прописке, мы с родителями были прописаны у одной женщины,она умерла у ней родственников не было.А потом соседи, ее владения сделали как в свою частную собственность,до сих пор не понятно как.Администрация на мои вопросы молчит,говорят ничем помочь не могут.На данный момент я проживаю с мужем и детьми и опекаемым у его матери и его старшим братом в трешке.Но у меня такой вопрос,на что мы вообще можем претендовать ? И еще можем ли мы получить землю?

18 Августа 2013, 09:43, вопрос №176958 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, как многодетные, опекуны и очередники, можно получить льготы и дополнительное жилье от государства в соответствии с Гражданским Кодексом РФ.

    18 Августа 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats