Что грозит за бездоговорное потребление электричества?

Оператор связи установил ящик с установленным в нем роутером потребляемой мощностью 15 Вт в жилом доме под управлением Жилкомсервиса с целью оказания услуг связи жильцам. Была проверка пск, составлен акт, акт не подписывали (вообще акт заполнялся на следующий день в нашем офисе, а не в день проверки), копию акта нам не предоставили. Спустя 2 месяца получили заказным письмом счёт (акта в письме не было) на 800.000 рублей за бездоговорное потребление.

, Влад, г. Санкт-Петербург
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Влад! счет это еще не судебное решение. Пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность своих расчетов там. Что докажут реально, документально, то и заплатите.