Что делать, если клиент требует переделать мебель бесплатно?
Здравствуйте!я предприниматель продаю мебель готовую и по индивидуальным размерам на заказ!Вчера ко мне с притензией обратилась клиентка которой мы сделали письменный для двоих пока правдо в устной форме но хочет придти в магазин ругаться и требует переделать ей стол якобы я ее не правильно поняла!Эскиз в производства я рисовала с ее рисунка (прилагаю к письму фото)клиентка под эскизом расписалась а сейчас говорит что ей надо было стол всего на 2м а не на 3,2 и я ее не так поняла!доплачивать за переделку конечно же она отказывается,а мне за бесплатно стол тоже никто переделывать не будет это тоже работа которая требует оплаты.Подскажите пожалуйста, что мне делать я сталкиваюсь с такой ситуацией впервые?заранее спасибо
- IMG-20171002-WA0003.jpg
- IMG-20171002-WA0004.jpg