8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли слесарь составить акт осмотра при неисправности в квартире?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

В квартире протекает канализационный стояк, еле добились, что бы из жека пришли посмотрели, можно ли потребовать от слесаря акт осмотра или какой то другой документ, и что делать если он откажется его составить?

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Обязан ли слесарь, смотрящий неисправность в квартире, составить акт осмотра?

Ирина

Добрый день! Да должен составить акт осмотра и тех. состояния оборудования.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В квартире протекает канализационный стояк, еле добились, что бы из жека пришли посмотрели, можно ли потребовать от слесаря акт осмотра или какой то другой документ, и что делать если он откажется его составить?

Ирина

Подайте письменное заявление на составление акта осмотра и тех. состояния. Если не составит. А Так на будущее сначала подавайте заявление в котором всё укажите и соответственно просите составить акты произвести осмотры и.т.д. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте Директор на меня составил акт через своих подчинённых в том что я самовольно вступил в ночную
Здравствуйте Директор на меня составил акт через своих подчинённых в том что я самовольно вступил в ночную смену это было производственная необходимость так как рабочих не хватало я мастер участка.вызвал меня я объяснил что рабочих нет в ночную смену что мне нужны рабочие он начал мне говорить признай вину и я не буду писать акт я отказался признать вину тогда он сказал перевестись в другой отдел можно ли привлечь за клевету?
, вопрос №4058897, Арсений, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2017