Могут ли меня уволить, если была 2 года назад судимость?

У меня судимость 228 три года условного с 2012-2015 г могут меня уволить с работы если я у них работаю с 2013 я работаю младшей сестрой по уходу за больными сейчас со всех работников попросили справку о судимости

, Лена, г. Кемерово
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Могут ли меня уволить? если была 2 года назад судимость? У меня судимость 228 три года условного с 2012-2015 г могут меня уволить с работы если я у них работаю с 2013 я работаю младшей сестрой по уходу за больными сейчас со всех работников попросили справку о судимости

Лена

Лена,

извините пожалуйста, но Ваш вопрос относится не к уголовному, а к трудовому праву.

Обратитесь, пожалуйста, в соответствующий раздел сайта.

Здесь в основном консультируют специалисты по уголовному праву и процессу.

С уважением,