8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить, если была 2 года назад судимость?

У меня судимость 228 три года условного с 2012-2015 г могут меня уволить с работы если я у них работаю с 2013 я работаю младшей сестрой по уходу за больными сейчас со всех работников попросили справку о судимости

, Лена, г. Кемерово
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Могут ли меня уволить? если была 2 года назад судимость? У меня судимость 228 три года условного с 2012-2015 г могут меня уволить с работы если я у них работаю с 2013 я работаю младшей сестрой по уходу за больными сейчас со всех работников попросили справку о судимости

Лена

Лена,

извините пожалуйста, но Ваш вопрос относится не к уголовному, а к трудовому праву.

Обратитесь, пожалуйста, в соответствующий раздел сайта.

Здесь в основном консультируют специалисты по уголовному праву и процессу.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Могут ли ко мне быть какие либо вопросы после этого?
Добрый день,в лесополосе забыл наушники,приехал на следующий день,забрал их,подъехали сотрудники полиции,без понятых провели досмотр всех вещей,ничего не нашли,думали что я приехал за наркотиками.Разблокировали телефон,посмотрели все переписки и все фотографии,ничего не нашли.В картах нашли координаты,которым несколько лет,и я не помню откуда они находятся в телефоне,перефоткали их и еще какую то информацию с телефона,понятых не было.Сказали что поедем на мед.экспертизу,я согласился.Сфоткали меня,спросили личные данные.Протокол никто не составлял,ничего не подписывал.После этого они отдали телефон и уехали.Могут ли ко мне быть какие либо вопросы после этого?
, вопрос №4049682, Никита, г. Москва
Гражданство
Могу ли я пойти работать в полицию?
Могу ли я пойти работать в полицию? 27 лет , дочке 2 года, судимостей нет, работала логопедом в садике. Образование бакалавриат, магистратура педагогическое. Родственников за границей нет. В 24 года уезжала в Польшу на 8 месяцев на заработки. Гражданство РФ.
, вопрос №4049512, Екатерина Нилова, г. Москва
Трудовое право
Могут ли уволить с работы (на работе не пью)?
На профосмотре выявили хронический алкоголизм.Могут ли уволить с работы (на работе не пью)?Работаю на заводе,токарем.Спасибо!
, вопрос №4048936, Михаил, г. Москва
Административное право
Могу ли я по этому вопросу обратиться в полицию за клевету
Здравствуйте. Я работаю в школе. Одна родительница пытается меня уволить. Приписывает мне судимость. У меня есть административный штраф за то, что я ее оскорбила. Правомерны ли ее действия? Могу ли я по этому вопросу обратиться в полицию за клевету.?
, вопрос №4048157, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Могут ли у налоговой быть претензии, или надо обязательно вносить изменения в Устав?
Учредитель (100%), работающий в своём ООО не на управленческой должности выходит на пенсию. После увольнения хочет получать дивиденды раз в 3 месяца в сумме соизмеримой с его последней зарплатой. В Уставе порядок выплаты дивидендов не прописан. Могут ли у налоговой быть претензии, или надо обязательно вносить изменения в Устав?
, вопрос №4047389, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017