Какие документы нужно собрать, чтобы получить деньги со счета в Сбербанке?

Добрый день. Какие документы нужно собрать, чтобы получить деньги со счета в сбербанке, завещательное распоряжение и сберегательная книжка на руках.

, Роман, г. Новосибирск
Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Всё-таки, думаю, что данные суммы должны включены в наследственную массу и необходимо подавать заявление о вступление в наследство. Может, конечно, обратиться непосредственно в отделение сбербанка.

Удачи!