Как оформляются алименты в твердой денежной сумме и для чего нужно предоставлять банковские ордера?

Здравствуйте! Я подаю на алименты в твёрдой денежной сумме. Мне сказали в банке взять платёжки (банковские ордена). Я так поняла это выписка откуда мне перечисляются на счёт деньги?

, Надежда, с. Ербогачен

Добрый день.

Какие платежки? Платежное поручение оформляет организация (физическое лицо) при перечислении им (не ему) денежных средств.

Видимо, Вас просили принести справку о реквизитах Вашего счета в банке?

Надежда
Клиент, с. Ербогачен

возьмите ПЛАТЕЖКИ (банковские ордера) на те суммы, которые Вам были перечислены.Вот