104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие согласования необходимы для строительства вертолетной площадки в акватории реки?

Добрый день!

Подскажите какие согласования надо получить на строительство вертолетной площадки в акватории речки?

03 Октября 2017, 16:17, вопрос №1768986
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
585
ответов
131
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания Советник, г. Санкт-Петербург

Не думаю, что здесь кто то сможет ответить на ваш вопрос, так как не каждый юрист занимается столь специфичными вопросами.  В таких случаях проще нанять юриста, чтобы он изучил ваш вопрос, проанализировав законодательство и судебную практику. Вот тогда вы и получите полностью ответ на ваш вопрос.

13 Октября 2017, 14:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут