В течение какого времени примут решение о разрешении на временное проживание?
Здравствуйте, я проживаю в Донецкой области (ДНР).У меня Украинское гражданство. Мне 69 лет. Сын гр.РФ,живёт в Мурманске. Могу ли я подать заявление на получение РВП в Ростовской области по программе воссоеденения семей? Я не судим.Пенсонер. В течении какого времени будет приниматься решение? Какие нужны документы?
, юрий, Беленькое
Дмитрий Петров
Юрий вы можете просить разрешение на временное пребывание. Срок рассмотрения 2 месяца. Вашем случае надо слудющие документы:
Имеющий ребенка, состоящего в гражданстве Российской Федерации, — свидетельство о рождении ребенка. Наличие гражданства Российской Федерации у ребенка удостоверяется документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации.