248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сроки реализации имущества судебными приставами по законодательству

Здравствуйте!

09.08.17 судебный пристав передал на реализацию авто.09.09.17 оценочная стоимость была снижена на 15%. Верно ли что 09.10.17 мне вернут мое авто (если взыскатель откажется) .или срок реализации будет продлен? Какие сроки по закону вообще предусмотрены?

03 Октября 2017, 14:27, вопрос №1768828
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамиль Азизович
935
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 935ответов
  • 368отзывов

Нет не верно, стоимость может занижаться пока не реализуется авто, с чего вы взяли?

03 Октября 2017, 14:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут