Можно ли избежать судов с соседями, переоформив домовладение на ребенка?

Здравствуйте, возник межевой спор с соседями, они люди напористые, подали в суд. Нанять защитника у меня денег нет, подскажите пожалуйста если переоформить домовладение на ребенка, то можно ли избежать судов и перестроек дома?

, Кристина, г. Славянск-на-Кубани
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Личность собственника в данной категории споров не имеет никакого значения. Поэтому, к сожалению, избежать судебного спора не удастся.