8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно взять справку о доходах ИП и какой формы?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне нужна справка о доходах у меня ИП, где она берётся и какой должна быть?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне нужна справка о доходах у меня ИП, где она берётся и какой должна быть?

Евгений

Евгений, добрый день! Если речь о доходах ИП то предоставьте копию налоговой декларации которую Вы подавали как ИП

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, но я ещё ни разу не подавал декларацию.

Руслан Иовин
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вместо справки по форме 2-НДФЛ в большинстве случаев Вы можете использовать декларацию по форме3-НДФЛ, то есть копию декларации с отметкой о её принятии налоговым органом. О такой копии лучше всего позаботится заранее.При наличии 3-НДФЛ с отметкой ИФНС, справка о доходах ИП не понадобится.

Если Вы являетесь плательщиком налога применяемого в связи с переходом на упрощенную систему налогообложения. Справку о доходах ИП, применяющему УСН, также ни кто не должен выдавать. В то же время, декларация по УСН вне зависимости от того что выбрано объектом налогообложения, также содержит сведения о доходах предпринимателя. Копию этого документа, с отметкой о его принятии ИФНС, предприниматель предоставляет везде, где необходимо предоставление справки о доходах.

0
0
0
0
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день!

но я ещё ни разу не подавал декларацию.

Евгений

Какая у вас система налогообложения и когда вы зарегистрировали ИП?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 03.10.2017