144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание долга с ООО, если неизвестно его местонахождение

Здравствуйте. Судебные приставы не смогли взыскать долг с ООО по исполнительному листу. Подавать повторно через 6 месяцев или надо обращаться в прокуратуру для розыска? Определение:невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о принадлежащих ден.средствах.

03 Октября 2017, 05:46, вопрос №1768337
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2064
ответа
428
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Розыск объявляет судебный пристав

Статья 65. Исполнительный розыск

1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.


03 Октября 2017, 06:01
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий
клиент, г. Красноярск

не совсем понял - ребенок при чем?

03 Октября 2017, 12:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут