Взыскание долга с ООО, если неизвестно его местонахождение

Здравствуйте. Судебные приставы не смогли взыскать долг с ООО по исполнительному листу. Подавать повторно через 6 месяцев или надо обращаться в прокуратуру для розыска? Определение:невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о принадлежащих ден.средствах.

, Дмитрий, г. Красноярск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вы можете вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Розыск объявляет судебный пристав

Статья 65. Исполнительный розыск

1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

не совсем понял - ребенок при чем?