Как узнать адрес ответчика по наследственному делу?

по наследству несовершеннолетним девочкам от разных матерей перешол авто одна из наследниц пользуется авто без разрешения где она проживает и что с авто неизвестно как быть как и в какой суд писать иск

, Галина, г. Иркутск

Здравствуйте.

Я бы советовала подавть в суд иск об определении порядка пользования днным транспортным средством.

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Можно подать по последнему известному месту жительства. В любмо случае, судья тогда будет делать запрос о регистрации Ответчика.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна