396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как узнать адрес ответчика по наследственному делу?

по наследству несовершеннолетним девочкам от разных матерей перешол авто одна из наследниц пользуется авто без разрешения где она проживает и что с авто неизвестно как быть как и в какой суд писать иск

03 Октября 2017, 04:03, вопрос №1768316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4758
ответов
1639
отзывов
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск

Здравствуйте.

по наследству несовершеннолетним девочкам от разных матерей перешол авто одна из наследниц пользуется авто без разрешения где она проживает и что с авто неизвестно как быть как и в какой суд писать иск

Я бы советовала подавть в суд иск об определении порядка пользования днным транспортным средством.

Статья 29. Подсудность по выбору истца

 
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Можно подать по последнему известному месту жительства. В любмо случае, судья тогда будет делать запрос о регистрации Ответчика.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

03 Октября 2017, 07:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут