Каковы варианты снижения процентной ставки по кредиту в Сбербанке?

Здравствуйте, Я сегодня узнала, что можно в сбербанке снизить процент по кредиту, хочется узнать подробно про это

, ольга,
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Обратитесь в Сбербанк с заявлением (образец у них или в произвольной форме). В течении 30-ти рабочих дней Банк рассмотрит вашу заявку и даст мотивированный ответ