Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нужна ли доверенность штобы попасть в дом

муж сидит в наследство не успел войти дом на две половины но у него есть родственница которая незаконно проникла в дом имею ли я права находится в этом доме как законная жена

18 Августа 2013, 07:24, вопрос №176800 елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Елена, Вы как  супруга, имеете право там находиться для сохранения имущества. Супруг, чтобы не пропустить срок для принятия наследства может подать заявление в нотариальную палату, через доверенность выданную начальником тюрьмы (исправительной колонии). С уважением, Олег.

    18 Августа 2013, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats