Как защитить своё право на земельный участок?

соседи вторгаются на мой приусадебный участок, завозят дрова ,уголь. Я повесил замок на ворота.Они подали иск ,чтобы снести мои ворота. Что мне делать?

, Елена Александровна, г. Рубцовск

доброго дня!

К сожалению, представленной информации недостаточно для ответа на ваш вопрос. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением.

Возможно, что забор установлен не в соответствии с границами, зарегистрированными в кадастре при межевании участков.