Как написать досудебную жалобу ответчику по факту крупной аварии?

Добрый день! По вине дорожных служб Астраханской области в июле произошла крупная авария. Сейчас вопрос состоит в том, чтобы грамотно написать ответчику досудебную претензию с просьбой возместить нанесённый здоровью и автомобилю ущерб, а также последовавшие за этим затраты. Сколько будет стоить данная услуга и каков сроки её предоставления?

, Жанна, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Сколько будет стоить данная услуга и каков сроки её предоставления?

Воспользуйтесь разделом сайта — «Документы» для этих целей.

Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Жанна, чтобы получить полную информацию по Вашему вопросу, Вам необходимо либо обратиться в чат к конкретному, выбранному Вами юристу и с ним оговорить сроки и стоимость оказываемой услуги, либо подать заявку в раздел «Документы» на составление требующегося документа, где заинтересованные юристы предложат Вам сроки и цену самостоятельно. А Вы уже сможете выбрать тот вариант, который Вам наиболее подходит.