Как исправить неверно указанные данные в трудовой книжке?

В моей трудовой книжке не правильно указали должность, объяснив это тем, что не было соответствующего приказа из офиса, хотя мне подняли ставку и все свои заявления я писала уже учитывая свою новую должность.Я устроена в компанию аутсорс, через которую работала в ресторанах Бурше Кинг есть возможность добиться справедливости? По факту я была принята как менеджер стажёр, но спустя время я обучилась, сдала все сертификации, которые требовались и перешла на должность менеджера

, Дарья, г. Москва
Юрий Жогов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  Дарья!
Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) «О трудовых книжках»
VII. Ответственность за соблюдение
порядка ведения трудовых книжек
 45. Ответственность за организацию работы по ведению, хранению, учету и выдаче трудовых книжек и вкладышей в них возлагается на работодателя.
Ответственность за ведение, хранение, учет и выдачу трудовых книжек несет специально уполномоченное лицо, назначаемое приказом (распоряжением) работодателя.
За нарушение установленного настоящими Правилами порядка ведения, учета, хранения и выдачи трудовых книжек должностные лица несут ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.
Напишите заявление работодателю о внесении изменений. Откажут пишите жалобу в трудовую инспекции (приложив все документы с указанием должности).

Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Дарья, если отсутствует приказ о Вашем переводе на должность «менеджер», то придётся доказывать в судебном порядке то, что Вы работали именно в данной должности.