Какова стоимость генеральной доверенности при вызове нотариуса на дом?

Добрый день.Папа инвалид 1 группы(инсульты,передвигается по квартире,цистостома,тромбы)-с психикой все нормально,но очень опасные тромбы в паховой области,нога раздута.Отвезти его в банк,чтобы получить деньги нельзя-состояние очень опасное из-за тромбов.Сколько будет стоить генеральная доверенность на получение денег,если нотариус приедет на дом

, Нина, г. Новороссийск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! На федеральном уровне единой цены не установлено, поэтому никто вам точную цену не подскажет. Самое оптимально для Вас это обзвонить (контакты легко найти в интернете или на сайте нотариальной палаты Вашего региона) несколько нотариусов территориально ближе всего к Вам расположенным и узнать у них расценки на оформление доверенности на дому.