Какова стоимость генеральной доверенности при вызове нотариуса на дом?
Добрый день.Папа инвалид 1 группы(инсульты,передвигается по квартире,цистостома,тромбы)-с психикой все нормально,но очень опасные тромбы в паховой области,нога раздута.Отвезти его в банк,чтобы получить деньги нельзя-состояние очень опасное из-за тромбов.Сколько будет стоить генеральная доверенность на получение денег,если нотариус приедет на дом
02 Октября 2017, 15:29, вопрос №1767811
Нина, г. Новороссийск