Как решить проблему с возмещением за инструмент, который был украден в период моего отпуска?

Здравствуйте,

У меня украли инструмент записанный на меня пока я был в отпуске, при этом никаких указаний о его сдаче не было , инструмент хранился в общей комнате с электромагнитным замком, придя увольняться мне отказали выдали список инструментов сказали восстановить

-

, Lexsei, Рустави
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае необходимо написать заявление работодателю о краже инструмента, с просьбой провести расследование, в случае отказа принятия такого заявления или непринятия по нему мер в трёхдневный срок, обратиться в дежурную часть полиции по мету нахождения рабочего места, с аналогичным заявлением, дополнив его информацией о действиях работодателя.