612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как оплатить просроченный штраф ГИБДД через онлайн сервис?

Есть неоплаченный штраф с 28.10.2015. Вопрос как поступиь, и можно ли оплатить сейчас онлайн. Заранее спосибо.

02 Октября 2017, 15:22, вопрос №1767782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4900
ответов
1912
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете сейчас оплатить штраф, в том числе и онлайн, несмотря на то, что пропустили все допустимые сроки уплаты штрафа. Так как, пока штраф не оплачен, никто с Вас не снимет этой обязанности. 

КоАП РФ, Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
 
1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
02 Октября 2017, 15:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут