608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законно ли нахождение на частной территории ребенка?

Здравствуйте у меня сын игрался на чужой земле огорожденной столбами он просто там игрался с друзьями при этом нечего не ломал и не портил что ему за это будет

02 Октября 2017, 15:18, вопрос №1767776
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законно ли нахождение на частной территории ребенка?

Илья

Добрый день! Прошу уточнить — а территория огорожена забором? Имеются какие либо знаки что территория частная собственность и проход посторонним запрещён?

Здравствуйте у меня сын игрался на чужой земле огорожденной столбами

Илья

Просто столбы без ограды?

Здравствуйте у меня сын игрался на чужой земле огорожденной столбами он просто там игрался с друзьями при этом нечего не ломал и не портил что ему за это будет

Илья

Из изложенного Вам полагаю что ответственности ни какой не последует… С Уважением...

02 Октября 2017, 18:31
q Отблагодарить
1 0
Илья
клиент, г. Рубцовск

Вокруг территории стояли столбы никаких надписей и предупреждений не было но там стояли строй материалы он был с друзьями его друзья сломали замок на сарае и сожгли пару вещей он не чего не ломал и не жег и друзья в полиции это подтвердили каких ждать дальнейших действий

03 Октября 2017, 11:41
8,1
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Вокруг территории стояли столбы никаких надписей и предупреждений не было но там стояли строй материалы он был с друзьями его друзья сломали замок на сарае и сожгли пару вещей он не чего не ломал и не жег и друзья в полиции это подтвердили каких ждать дальнейших действий

Илья

Полагаю, что Вас вызовут в полицию на беседу. Пока о последствиях говорить рано.

03 Октября 2017, 12:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут