Как мне вернуть свои вложения, если кредитно-потребительский кооператив банкротится?

Кредитно потребительский кооператив «Сибирский Фонд Сбережений» распадается, банкротится. Как мне вернуть свои вложения?

, АЛЕВТИНА, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, чтобы получить шанс на возврат денег, необходимо обращаться в суд с иском о расторжении  договора и взыскании этих денег. Центральный суд уже завален исками к этой компании. И есть исполнительные листы, но выплат пока нет....

Татьяна Шамгунова
Юридическая компания "ООО "ЕЦ Правосудие"", г. Красноярск

Добрый день! Можете обратиться в нашу компанию, мы составим исковое заявление и направим его в суд. Практика сложившаяся. Наш адрес: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 62, тел. 8-953-586-38-75