Не увольняют со службы по контракту при подписанном рапорте

Пытаюсь уволиться с апреля месяца. В штабе ,то рапорт потеряют, то еще что нибудь придумают. На данный момент есть подписанный рапорт на увольнение по несоблюдению контракта и зарегестрированый в штабе, прошел уже месяц после его подписания но не чего так и не изменилось. Подскажите пожалуйста что мне сделать и как побыстрее уволиться и ВС

, Сергей, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Лучше всего напишите жалобу в военную прокуратуру, которая надзирает за вашей военской частью. Удачи!