Куда следует обратиться, если пятый год топят соседи сверху?
Добрый день. Меня зовут Екатерина. Такой вопрос. Соседка, этажом выше, пятый год подряд топит наш санузел. протекает счетчик воды. Всё заложено плиткой, поэтому она не даёт слесарям разобрать эту плитку и устранить утечку. А мы не можем нормально побелить потолок, так как разводы проступают всё равно. И вот опять, вчера, потолок снова в потеках. Скажите, куда я могу обратиться, чтобы её всё таки заставили убрать эту плитку, хотя бы частично, и устранить эту пожизненную утечку. мне даже возмещение не нужно, просто хочу, чтоб потолок в туалете больше не тёк по её вине. Спасибо заранее за ответ.
Спасибо за ответ)) Попробую завтра всё таки нажать на УК, а то с самой соседкой разговаривать бесполезно, визжит только и кричит)) Даже сантехники это заметили)) Спасибо еще раз))