Порядок вступления судебного решения в силу, в случае подачи апелляции
Есть судебное решение по определению места жительства детей вместе с отцом. Есть уточнение судебное по этому же решению о немедленном вступлении судебного решения в силу. Но исполнительный лист мы получим только завтра, поэтому не смогли забрать детей. Если до завтра мать подаст на аппеляцию, наше решение вместе с уточнением теряет силу? То есть сможем ли мы забрать детей завтра, даже если она успеет обжаловать ?