Возможно ли заключение договора продажи квартиры при наличии лишь заграничного паспорта?
День добрый!
Я продаю квартиру, у нас 2 собственнока, соответственно по закону нужно сделку оформлять наториально, т.е. через нотариус, но я потерял паспорт.
У меня есть загран паспорт.
Сможет ли нам провести сделку нотариус если у меня, как у продавца, загран паспорт? (У второго собственника нормальный паспорт)
Или все же мне нужно восстанавливать паспорт и потом уже продавать каартиру?

Понятно, спасибо!
А нотариус может отказаться от предоставленья услуг по временному удостоверению личности? Нам отказали, сказали искать другой нотариус, несмотря на эти статьи и приказ президента.