596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

С какого времени можно стучать на улице в воскресенье?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Живем в Ленинградской области в таунхаусе, со сколько часов можно стучать на улице в воскресенье?

02 Октября 2017, 10:30, вопрос №1767423
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
99
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ульяна.

Согласно закону Ленинградской области от 2 июля 2003 г. N 47-оз «Об административных правонарушениях:

Статья 2.6. Нарушение тишины и покоя граждан

Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные и нерабочие праздничные дни в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.Повторное в течение года совершение правонарушения, предусмотренного частью первой настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи рублей до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч рублей до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч рублей до двадцати тысяч рублей.

Удачи!

02 Октября 2017, 10:48
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут