Арест счетов судебными приставами в то время как судебный приказ в процессе отмены
Здравствуйте. Оспариваю судебный приказ. Подала ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление об отмене 30 августа 2017 года. 31 августа 2017 со штампом канцелярии суда о принятии унесла судебному приставу, он сказал, что принял к сведению. Заявление о приостановлении сказал можно не писать. Жду назначения судебного заседания и вынесения определения об отмене или не отмене судебного приказа. А 17 сентября судебные приставы арестовывают счета, снимают часть суммы долга, больше на счете просто не было. Счет зарплатный. На мой вопрос: Как же так? Отвечают, что все сроки прошли. Какие сроки не уточняют. Сегодня узнала, что заседание суда по поводу отмены судебного приказа назначено на 5 октября. Что теперь делать? Ждать 5 октября? Боюсь, что сейчас поступят деньги на счет и снимется остаток суммы, тогда заявление об отмене судебного приказа вообще потеряет всякий смысл.