Какой налоговый вычет положен, если квартиру купили за 1 200 000 рублей?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, комната 18.5кв.м. в бывшем общежитии была куплена в 2015г за 1.200.000 руб. Могу ли я работая официально, запросить налоговый вычет ?

, Эльмира, г. Уфа
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можете, начиная с 2015 года, если вы на тот момент также были трудоустроены.