Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недостатки протезирования зубов

Здравствуйте!

В этом году вставляла керамические зубы.Работа была большая, это были и передние и коренные зубы.Работа выполнялась очень медленно около 2х месяцев(договаривались на 1),т.к. техник, который выполнял мою работу заболел.Работников оказалось мало в этой клиники и они отправили мою работу в другой город(так мне сказали).

В результате работа по внешнему виду была была не очень красивой,но переделывать просто уже и времени и сил не было!А через месяц пошел запах из под протеза....и теперь не знаю что делать!Помогите!!!

21 Сентября 2012, 14:11, вопрос №17673 Ирина, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! 1- надо обратиться в клинику чтоб устранили недостатки..лучше в письменном виде 2- прочтите договор на счет вопросов гарантий, на счет ответственности врача..на всякий случай

    3- если договориться не выйдет- подавайте суд, там правда придется делать мед экспертизу скорее всего, но тогда шансов куда больше выйграть это дело

    21 Сентября 2012, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дружкин Максим Сергеевич
    Дружкин Максим Сергеевич
    Юрист, г. Москва
    • 1103ответа
    • 247отзывов

    Здравствуйте! В данной ситуации направьте письменную претензию в клинику с требованием устранить некачественно выполненные услуги по протезированию зубов. Если не получится урегилировать данную проблему, придется обращаться с иском в суд, основываясь на нарушении клиникой закона о защите прав потребиетелей. В суде скорее всего придется назначиать медицинскую экспертизу по качеству оказанных услуг. Издержки по экспертизе лягут на проигравшую в споре сторону. По вопросу составления документов обращайтесь к сотруднричеству. Желаю Вам удачи в разрешении проблемы!

    21 Сентября 2012, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats