Как учителю защитить свои права после смены руководителя МБОУ СШ?
Здравствуйте, я работаю учителем физкультуры и по совместительству, тренером преподавателем в СДЮШОР по баскетболу, в нашей школе за 4 года управления новым директором уволились свыше 70 человек, как она сказала, новый директор, новый коллектив, мне она запретила проводить внеклассную работу, по подготовке учеников к соревнованиям, и специально не продлила договор с СДЮШОР, и теперь не пускает нас тренироваться, говорит, что все время раздала другим секциям, что нам делать???