68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

При каких условиях могут депортировать гражданина Узбекистана?

Здравствуйте у меня такой вопрос я гражданка Российской Федерации мой законный муж узбек у нас обьщей ребенок но на него он не оформлен он хотит полететь домой чтоб сделать документы так как он не законно находится в России поставят ли ему депортацию назад на въезд если поставят как можно снять?????

01 Октября 2017, 23:28, вопрос №1767209
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
320
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. 

Есть такая вероятность, что запрет ему поставят. Так программ Мигрант определяет все автоматически.

Сколько вы находитесь в браке?

02 Октября 2017, 00:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут