При каких условиях могут депортировать гражданина Узбекистана?

Здравствуйте у меня такой вопрос я гражданка Российской Федерации мой законный муж узбек у нас обьщей ребенок но на него он не оформлен он хотит полететь домой чтоб сделать документы так как он не законно находится в России поставят ли ему депортацию назад на въезд если поставят как можно снять?????

, Надежда, г. Елизово
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Есть такая вероятность, что запрет ему поставят. Так программ Мигрант определяет все автоматически.

Сколько вы находитесь в браке?