Попадет ли под амнистию 2017 года осужденный, имеющий инвалидность по психиатрии?

Психиатрически больного человека, осудили по ст.158 ч.4. Кража не доказана, вину человек не признает. Возможно ли подать жалобу на пересмотр дела? Все суды в городе пройдены, остался верховный суд. Заранее спасибо.

, Кира,
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте да можно составит Надзорную жалобу и отправить ее Верховный суд города Москвы