100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могу ли я выехать в Киргизию, если у меня не погашен штраф по судимости?

Я была осуждена по ст 159ч 4 реальный срок 4года и по ст 327ч3 штраф 100тысяч. Отбыв 4 года полностью и погасив штраф только 53тысячи, я освободилась и вышла после освобождения замуж и сразу получилось так что я забеременела. Так как я была в положении не работала и сейчас родив ребёнка сидя дома не имею заработка, и тем самым пока не выплачивают долг. Могу ли я выехать в Киргизию или нет?! Обязуясь по приезду туда и по достижению ребёнка хотя бы полутора лет выплатить мой штраф там?! Как мне поступить в рамках закона? Подскажите пожалуйста!

02 Октября 2017, 23:25, вопрос №1767132
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Святослав
244
ответа
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Согласно, ч.1 ст. 67 «Об исполнительном производстве», фактически вы можете выехать за территорию РФ если на Вас не наложены ограничения.

При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом,судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном
ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
02 Октября 2017, 23:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут