Как правильно составить заявление в суд о возобновлении выплат сироте?

Здравствуйте.

Я стоял на бирже (сирота), пропустил день когда мне нужно было приходил отмечаться. Позже я принес справку, что нахожусь на больничном. Мне сказали, что действует только больничный лист и я принес больничный, но он был на день позже, так как я не знал.

Мне прекратили выплаты совсем, оставалось 3 месяца

Я хотел бы подать в суд, но не знаю как правильно составить заявление.

Не могли бы вы мне помочь?

, Павел,
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если есть уважительные причины неявки (в вашем случае они есть-это что вы были на больничном) и сотрудник центра занятости отказал вам неправомерно, если у вас на руках имеется письменный отказ, то можно обжаловать его в суд, Все подробности подачи такого иска а также его написание вы можете поручить мне, пишите в Чат и всё подробно обсудим, с Уважением.